Эти глаза напротив, пусть пробегут года!

Кит: "Классно посЕдели с Марианной!"

Британская “Daily Mail” от 26 октября:

Кит Ричардс, по-прежнему рокующий в свои 73, насладился брудершафтом с 70-ти летней проказницей-групи “The Rolling Stones” Марианн Фейтфулл. Пара воссоединилась после концерта «Стоунз» в Париже на этой неделе, где Марианна, описывающая себя как «калеку», сейчас проживает. Ричардс поднял за её здоровье рюмку с чем-то похожим на красное вино, в то время как она ответила ему глотком чая в его гостиничном номере.

Кит Ричардс признался, что в конце 60-х соблазнил Марианн на одну ночь, дабы отомстить Мику Джаггеру за его интрижку  с Анитой Палленберг на съемках ленты “Performance”. Он утверждает, что слова его песни “Gimme Shelter” («Сегодня шторм угрожает моей изможденной жизни; если я не найду себе пристанище, то увяну, как цветок») были написаны в ненастный день, когда Анита развлекалась с Миком. В своих мемуарах “Life” он пишет: «Это было не первое соревнование за пташку… типа битвы альфа-частиц… Это и сейчас так».

Марокко, конец 1960-х

Его месть Джаггеру в постели Марианны была прервана внезапным возвращением фронтмена “The Rolling Stones” домой. «Горячий и пахнущий пóтом» эпизод  Ричардса и Фейтфулл завершился выходом Кита из окна со скомканной одеждой в руках, хотя при этом он… случайно забыл свои носки.

«Мы с Марианной до сих пор шутим по этому поводу. Она присылает мне смс-ки: «Я все еще не могу найти твои ароматные носочки».

Чувак, я трахнул Марианну. Ты тоскуешь, я целую», — отметил гитарист в своей книге. В конце концов он высмеял мужскую силу Джаггера, написав, что Аните Палленберг «было не особо весело с его мелкой пиписькой». Она умерла в июне в возрасте 75-ти лет от осложнений, вызванных гепатитом С.

Марианн с Марлоном Ричардсом и его супругой Люси де ля Фалез

Сама Марианн является инвалидом и страдает от эмфиземы легких. В 2014-м она сломала шейку бедра на острове Родос, а после операции в месте импланта возникла инфекция, и теперь она передвигается с тростью.

Очевидец памятной встречи в Париже отметил: «Ваши глаза встречаются, и… Волшебство!!!»

Мания музыки — это болезнь.
Лечение стоит жизни.
И все травмы, комедии, драмы -
Бесполезные клизмы (с)

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.