Сами в прессе

Мик Джаггер и Кит Ричардс появились на обложке декабрьского номера журнала «Rolling Stone». Внутри — пространная беседа с Блестящими Близнецами о новом альбоме «Blue & Lonesome», заканчивающаяся следующим пассажем:

«В свои 75 Уоттс — старейший член банды, и на его долю также приходится самая физически тяжелая работа. Понятное дело, у него бывают боли в спине, если верить Вуду. Неясно, что «The Rolling Stones» будут делать без него, и это — та перспектива,  которую Ричардс наотрез отказывается рассматривать:»Чарли Уоттс никогда не умрет и не уйдет на пенсию — я запретил ему это».

Джаггер, кажется, тоже не горит желанием обсуждать тот факт, что он не вечен — по крайней мере, в интервью. Но если вы напомните ему о том, что он все время старается убедить своих фанов, будто он будет жить всегда, Мик непременно бросит вам в запале, без паузы: «Даже не собираюсь».

Ричардс точно знает, как он желает уйти; а еще он уверен в том, что врачи захотят получить от него «годную печень»,  когда это случится. «Я бы хотел крякнуть в самом  лучшем виде», —  говорит он в явном предвкушении процесса и добавляет: «На сцене».

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.