Из огня да в полымя

Американский портал «Digital Music News» сообщает: «The Rolling Stones» получили приглашение сыграть на церемонии инаугурации нового президента США Дональда Трампа в январе 2017. Реакция Самих пока неизвестна.

Между тем 3 дня назад, 15 ноября, группа дала интервью агентству «The Associated Press», в котором попыталась отреагировать на выбор американского народа в более-менее оптимистичных красках. Чарли Уоттс: «Не думаю, что он станет таким же радикалом, как он проявил себя в ходе выборов. Я считаю так: многое из того, что он сказал, должно отстояться, потому что в противном случае это будет долбанная скачка длиной в 4 года». «Результаты выборов оказались поразительными. Грядут перемены, — говорит Ронни Вуд со смехом, — и, надеюсь, что хорошие». Кит Ричардс: «Для меня это — белое пятно, парень. Я скажу одно  - я сюда не лезу». Мик Джаггер: «За пределами США все несколько озадачены, я бы сказал — и это мягко говоря».

Предложение от администрации Трампа в адрес «Роллингов» направлено через промоутерское агенство «AEG», занимавшееся последними концертами команды, но какие-либо прогнозы на этот счет делать еще рано, считает источник.

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.