Сын мой! Настанет час такой, что ты проснешься с рассветом

В свет вышел фотоальбом Энди Натансон «Andee Eye: Photos & Tales From The Archive 1965-1978». В 60-е — 70-е гг. эта женщина являлась подругой актера Джеймса Фокса («Performance») и через него имела доступ в высшее богемное общество Британии-Америки. Среди её персонажей засветились Мик, Марианн, Твигги, Памела Де Баррес, Грэм Парсонз и другие знаковые фигуры. Из пресс-релиза: «Те, кто приобретут данную книгу, конечно же, никогда не забирали пьяного Джима Моррисона из клуба в одном такси с Миком Джаггером и не тусовались с Шарон Тейт и Марлоном Брандо…

В своей книге Марианн написала, что у меня был роман с ней. Но Джеймс так часто работал по выходным, а у нее и Джаггера в квартире было центральное отопление! В те годы факт, что кто-то прыгает из одной постели в другую, не был большой диковинкой…

Мик в Джошуа ТриОдним из наших общих друзей был принц Стэш, который тогда служил директором виллы Медичи. Он частенько любил водить нас туда и показывать ее сокровища. После концерта «Стоунз» в Риме ребята заторчали в саду, наслаждаясь видами оттуда. Однако Брайан Джонс, пришедший с нами, остался в самой большой зале, где загрустил, наигрывая на рояле мелодию «Ruby Tuesday» одним пальцем. Тогда он только что потерял Аниту… и я никогда не ощущала на себе столько чужой боли, как тогда».

Сол Хадсон - будущий Слэш - на Малибу, 1970

Если у вас есть 75 фунтов, то рекомендуем к покупке «стандартное» издание ограниченным тиражом из первых рук  Сампоищигде (еще есть «коллекционное»).

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.