Как я ходил на выставку «Роллинг Стоунс». Сочинение.

Он — неграмотный, завистливый, заросший социопат. Мечтает стать богатым. Мы с другом (журналистом) были первыми на его «Выставке» на Тишинке и, видимо, последними. Заросший, взгляд в пол, друг спрашивал его: «Расскажите про коллекцию, и почему у вас один «Аftermath» представлен в основном». Ответ: «Я собирал это 20 лет». В теме «Мой винил» он писал, что собирает с детства.

Вопрос: «Расскажите, как «Роллинги» все это записывали, где, когда ?» Ответ: «А купите у меня значки недорого» ))))) Посреди его выставки работал буфет для всех, кто в Тишинке. Кто-то просто проходил, кто-то смотрел и улыбался). Пластинок в конвертах не было, по его признанию. Все конверты 60-х (Абсолютно ВСЕ!!!) в состоянии VG!!! Вот и вся выставка при поддержке «Минкульта»))). Да, разговаривает он сам с собой. И он — бедный, который мнит себя богатым!)

Самое главное, что он беден нравственно, он ничего не знает, ни к чему не стремится, кроме как к назойливому богатству, уединился, обозленный и врун… Делайте выводы, Господа))).

С сайта: the-hollies.ru.

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.