Еще не родила…

Газета «Daily Telegraph» от 26 февраля опубликовала интервью с Салли Вуд. Уроженка Бирмингема, бывшая актриса и теперь — театральный продюсер, образцовая ученица средней школы, где она была старостой класса, дочь классических музыкантов Колина и Элисон Хамфриз, почти ровесников Ронни,  супруга гитариста «The Rolling Stones» откровенно говорит о своих нелегких, но полных любви взаимоотношениях  с живым классиком рок-н-ролла.  “Меня всегда лишало душевного равновесия то, как невероятно грубы люди по поводу Ронни и меня, которые судят и рядят только в плане физических данных. Я знаю, как с этим сейчас справляться, но я по-прежнему поражаюсь. Ронни хочет, чтоб все знали, что у Пикассо и Чаплина тоже рождались дети в 68-м возрасте».

После своей свадьбы в 2012-м и до этого тура, Ронни и Салли расставались лишь на 4 дня, когда Вуди готовил арт-проект в Барселоне. Супруги постоянно переписываются в онлайне, и Ронни все время срисовывает Салли, находящуюся на 13-й неделе беременности, с фотографий, которые она присылает ему, где демонстрирует свой постоянно растущий животик. «Он называет их Верхняя и Нижняя Дека, потому что они лежат во мне как на двухъярусной кровати. Он повсюду носит рентгеновские снимки близнецов и вешает их в своей гримерке. Однажды он купил на распродаже целых десять ползунков! Он   говорит своим старшим детям, что «это будет типо как когда вы были снова маленькими!» Он знает, как обращаться с младенцами. Плюс он в правильной временной зоне,  поскольку он всегда бодрствует в середине ночи. Он вечно молод!»

«Конечно, бывали и слезы, много слез. Я не кто-то, кто нормально плачет кучу времени. Но в своей жизни я никогда так много не плакала. Как-то раз я плакала над роликом KFC об усыновленных детях. Ронни спускается вниз по лестнице и я говорю: «Я роняю слезы в мои кукурузные хлопья», и он говорит: «Ок!» Это не из-за того, что я мрачная. Я просто не могу сдерживать слезы.

«Думаю ли я о возрасте Ронни ? Конечно, думаю. Его тетушка Мэри прожила больше 100 лет. У его семьи хорошие гены. но я не закрываю глаза на общую картину. Я реально знаю, что мои девочки будут очень любимы. Я знаю, чт его обвиняют в самолюбии… Но наверное для нас было бы самым жестоким самолюбием не иметь детей вообще».

«Он говорит, что когда родился, то в больничной палате был единственным мальчиком среди 7-ми девочек, так что он всегда был счастлив быть рядом с представительницами слабого пола. Он очень рад, он просто вне себя. Он будет присутствовать при родах. Он будет классным. Он любит младенчиков и детей и будет очень помогать».

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.