Вчерашний концерт

Вчера, 25 ноября, «Роллинги» отыграли в лондонской «O2 Arena» свой первый за 5 лет молчания концерт. Гип-гип-ура!!! Сет-лист шоу:

I Wanna Be Your Man
Get Off Of My Cloud
It’s All Over Now
Paint It Black
Gimme Shelter (с Мэри Джей Блайдж)
Wild Horses
All Down The Line
Going Down (с Джеффом Беком)
Out Of Control
One More Shot
Doom And Gloom
It’s Only Rock’n Roll (с Биллом Уайменом)
Honky Tonk Women (с Биллом Уайменом)
представление всех участников группы
Before They Make Me Run (Кит)
Happy (Кит)
Midnight Rambler (с Миком Тейлором)
Miss You
Start Me Up
Tumbling Dice
Brown Sugar
Sympathy For The Devil
выход на «бис»
You Can’t Always Get What You Want (с Лондонским Молодежным хором)
Jumping Jack Flash

Примечательно, что изначально планировалось сыграть также «Lady Jane» и «Satisfaction» (см. последнее фото), но в последний момент от них отказались. Со сцены Мик отпустил шутку: «Это было замечательное путешествие — 50 лет, что потребовались на путь от Дартфорда до Гринвича» (юмор состоит в том, что в реальности эта дорога занимает около 15 минут на рейсовом автобусе :-) ) Как заметила британская газета «Daily Telegraph»: «если Билл Уаймен был встречен публикой с ностальгической теплотой, то Мика Тейлора приветствовали как возвратившегося бога — пусть немного и пополневшего». В общем, праздник удался на славу! The Stones keep rollin’ !!!

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Вчерашний концерт

  1. yandex.ru jimmyjo41 говорит:

    Даже не верится, что Мик Тейлор и Билл вновь на одной сцене с ними. Просто фантастика, представляю, как Мику Т. аплодировали, поди громче, чем всем Роллингам вместе взятым! ))

  2. Это был грандиозный концерт, если ориентироваться на любительские ролики. Единственное, я думал, что Билл и Мик Тейлор выступят с Роллингами подольше на шоу. Две новые песни прозвучали, с последнего релиза. Концерт был длиннее, чем, скажем, первые шоу тура пятилетней давности. Начали со старых, редко исполняемых песен. Сет-лист не самый предсказуемый был.