Ты устала, устала дать

«Daily Mail» сообщает: 33-х летний сын Ронни Вуда Тайрон встречается с 26-ти летней певицей албанского происхождения Ритой Ора. «Рита и Тайрон познакомились в прошлом году, но только недавно перенесли свои отношения на качественно иной уровень, — утверждает «близкий источник». — В то время как для них это всё еще внове, они реально хорошо ладят друг с другом и даже провели вместе тихие каникулы. Он много работает в благотворительности, и ей это кажется реально привлекательным. А еще она реально помогает ему в этом».

Тайрон в далёком 2009-м году был замечен с моделью Рози Хантингтон-Уайтли  которую неоднократно называл «любовью своей жизни». После долгого перерыва он 3 месяца в 2015-м встречался с подругой Риты, британской фотомоделью Дэйзи Лоу (она на 2 года старшее её; ниже — фото в черном пеньюарчике).

Клас на жабу променял...


А вот первым официальным бойфрендом Оры был тогда неизвестный поп-певец Бруно Марс, с которым она
подружилась, едва заключив контракт с лейблом «Roc Nation» в 2009-м, на котором работал и он. В 2012-м она встречалась с реалити ТВ-звездой Робом Кардашьяном, а затем с диджеем Кэлвином Харрисом, в результате разрыва с которым в 2014-м тот запретил ей использовать его музыку, которую они вместе написали для 2-го альбома Риты.  Далее был рэпер Рики Хил — сын дизайнера Томми Хилфигера, владельца всемирно известного бренда одежды (одноименного), и вот теперь… такое тили-тили тесто!

4 года назад, позируя с Карой Делевинь в серии «противоречивых» ч/б фото для  сайта Кенни Рэнкина, Ора заявила: «Многие мои отношения с парнями оканчивались, так как я их унижала… Обычно мужчины чувствуют себя униженными, когда встречаются с девушками, у которых имеется собственный кошелёк». Источник, близкий к певице, говорит сейчас: «Тайрон нравится Рите, потому что он однолюб и не гонится за дешёвой славой».

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.