- Жена, Моцарта читала ? — Неет… — В койку!!

К сожалению, я никогда не ел «кислоту». Я говорю «к сожалению», потому что гребанная штука пугала меня настолько, что я всегда хотел попробовать, просто чтобы узнать о ней. Думаю, я был единственной рок-звездой, никогда не носившей бусы. Мне часто хотелось сделать это, но они никогда не были мне к лицу. Однако я всегда считал их классными. Это доконало многих людей — психоделическая вещь, но из-за неё люди начали реально общаться друг с другом.

Говорят, что я всегда оставался Чарли Уоттсом. Не знаю… Возможно, я бы стал  лучше, если бы прошел через все это, типа наркоты… Я не люблю её. Я никогда не имел её. Я не хочу её. Я лучше слышу за пеленой дыма, но я могу с этим совладать. Но я выпиваю, тоже, и не могу с этим совладать – иногда.

Частью это оттого, что я никогда не был подростком, ребята. Я лучше отрублюсь в уголке и поговорю о Кьеркегоре. Я всегда относился к себе серьезно и считал Бадди Холли отличной шуткой…
________

Примечание: Сёрен Кьеркегор (1813-1855) – датский философ; в основе его теорий лежит сознание жизни как отчаяния, а отчаяния – единственно возможного пути к Богу.

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.