Уж не буду, уж не буду я фанатов забижать. Буду, буду я фанатов и любить, и уважать (с) К.И. Чикэгский. «Теодорино шоу»

Небольшой мимишно-няшный материал из свежего номера штатовского журнала «Interview»: Тео Ричардс раскапывает редкие кадры из семейного альбома и комментирует каждый.

- В этой картинке (сверху) реально столько любви… Гляньте-ка на улыбу моей мамы! Она красотка, разве нет ? Я точно не уверена в том, сколько мне здесь, но определенно между пятью и семью. Мы ходили в «Дисней Ворлд», в один из мороженных з-залов. Естессно, я люблю мамулю больше, чем шоколадное морозiво, но тут выглядит так, будто я реально в него внырнула!

А это на Стейтен-Айленд (внизу), и думаю, тогда мне было 3-4 годика. Мы просто зависли дома и решили приколоться. Меня намазали мои тетушки — тетя Беверли и тетя Барбара. Кажись, за мной стояла моя бабушка Беартрис, это её руки. На самом деле, меня назвали в её честь, так как её звали Теодора. Беатрис Теодора. Также я думаю, что у меня на головке одета… о, не может быть, но наверное это — бабулина подвенечная фата.

А вот я в старших классах школы. Это пьеса «В тупике» («Dead End», 1935), и парня зовут Кевин Андерсон; он играл главного героя. Я как бы изображала его подружку, которую он кинул, и я стала проституткой; итак,  я играла лярву. На сцене Кевин поцеловал меня, а я встречалась с парнем, который в день премьеры крикнул на весь зал в самой середине спектакля: «Иоптфаю!»

Мы проели типо 3-4 дня в Джошуа Три с парнем, который снимал, Сашей Эйзенманом, нашим другом. С нами был белый и пушистый цыпленок, с которым мы и позировали на камеру. Лиззи Джаггер — одна из моих лучших подруг, мы то и дело ржали. Мы считаем друг друга сестрами, так как есть некий тупизм в том, когда ты — дочь коикаво. Но мы все — дочки или сыны кого-то еще.

Я реально супер Богом целованная. Мои родители, они до сих пор вместе, и я люблю их любовь. И я вижу, что па просто… он нюхает меня, он обнял меня, я так люблю эту фоту. Должно быть, мне около 2-х. Наверное, мы смотрим ТВ или «Dumbo» («Тупчик», 1985-1999, детский мультсериал от Диснея), потому что па вспоминал, что его приходилось пересматривать  ему  снова, снова и снова. Это был мой любимый фильм в детстве.

Я жила ради этого слоненка!

 

 

Это — пубертат чистой воды. Я и Александра во всей красе в поисках своего стиля. На мне — красная мамина водолазка. Кажется, от Донны Каран. И сумочка от Кэйт Спэйд! Мама с папой такие крутые в своих очёчках, и кажется, этот шарф до сих пор лежит где-то у меня. Беленький. Это была премьера «Гринча» («Гринч — похититель Рождества», 2000, семейная комедия с Джимом Кэрри в главной роли), такой классный день. Потом мы взяли и махнули на каток! Это было оч весело.

Напоследок: канал «SiriusXm’s The Spectrum» продлил вещание Теодориного радиошоу «Off The Cuff» на год вперед. Аз ман бираф!!!

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.