Заблудился в подругах — что делать ? Тот, кому оно близко, ответь! Легче было вам, сборников девять переизданных дисков, звенеть….

Внимательный читатель нашего сайта не мог не поиметь в виду факт, что этот январь Мик Джаггер провел в Индии. И, если верить развлекательному порталу   mid-day.com (Мумбай), «с ним предположительно находилась его 23-х летняя подруга, наследница миллионного состояния, американка кувейтского происхождения Нур Альфалла». Дни визита Мика в г. Джайсалмер на праздновании дня рождения тамошнего махараджи, с которым он водит давнюю дружбу, совпали с посещением города премьер-министром Моди, в результате чего населенный пункт был временно закрыт для въезда-выезда. Еще раз запостим одну из фоток с Микина Твиттера…

Внимательный зритель не сможет не заметить прямо надо лбом слонобога Ганеши (за спиной Джагги) нечто, чрезвычайно напоминающее по своей форме свастику, с которой его регулярно изображают в тамошнем стрит-арте. Ганеша считается покровителем искусств и наук, а также олицетворяет мудрость и интеллект…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

…в то время как справа от Мика, в обличьи кроваво-красного авокадо с усами,  находится бог Яма, хранитель Подземного Царства и Пожиратель Душ.

Но что гораздо интереснее — во второй половине января в Индии локализовался и Роник!

Вудяка остановился в районе пляжного курорта Ковалам, город Тривандрум — столице южноиндийского штата Керала.

Сразу же по прибытии в обнимку с Нур из Индии в Нью-Йорк, где Мик тотчас же был застукан обедающим вместе с Мелани и «компанией из нескольких друзей, в том числе и некоей длинноногой брюнетки» (по сообщениям «Daily Mail»)…

… он отправился на съемки очередного выпуска «Saturday Night Live» в качестве зрителя, о чем не преминула рассказать в своем Instagram Мелани; впрочем, в районе следующих суток этот пост исчез! Однако нас интересует не это, а явная схожесть фасада загадочной «брюнетки» с филейной частью нашей кувейтяночки…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

… и напоследок ко всему прибавим, что чуть позже Мик умудрился слетать и в Париж, результатом чего стало появление  31 января «Китовой» майки в инсте Карлы Бруни — впервые с прошлого августа!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И когда он уснёт, отблудивши,
Всех фанаток прижизненный drug,
Он разденется глубже и выше —
Отклик «Камня» — в остывшую грудь.
(с) O.МандельштамП

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.