«Наш» пострел везде госпел

"The one mistake you made was in your head" (c) Джон Леннон и его Роллингоманы

Президент США Дональд Трамп в очередной раз нарушил вето «The Rolling Stones» на использование их хитов в своих политических играх. Так, 18 августа, после его выступления в городе Финикс в зале снова, как во время инаугурации, была включена «You Can’t Always Get What You Want». А еще раньше она прозвучала во время спича Мистера Президента в Западной Вирджинии. Плюс 15 августа после победы республиканцев на праймериз в Индиане по его указанию была заведена «Start Me Up».

В официальном заявлении для CNN публицист «The Rolling Stones» заметил: «Группа никогда не давала разрешение Трампу на использование своих песен в его политических компаниях и требует, чтобы это немедленно было прекращено». Трамп был проинформирован о данном заявлении, на что сразу же не преминул заявить в ответ: «У меня нет проблем с этим. Мне нравится Мик Джаггер».

Напомним, что окромя «Роллингов», еще многие артисты выразили недовольство по поводу несанкционированного использования Дональдом их творений в своих интересах: это «Aerosmith», «REM», Элтон Джон, наследники Лучиано Паваротти и Джорджа Харрисона, а также некоторые другия.

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: «Наш» пострел везде госпел

  1. last.fm Вера говорит:

    Кит его застебёт.