Дочка, мама, ты и я


Мы совсем было забыли про Мика Джаггера… А между тем еще в 10-х числах декабря фронтмен «The Rolling Stones» почтил своим присутствием рождественский спектакль «Белоснежка и Семь Гномов» в лондонском театре «Richmond», где Джерри Холл сыграла злую Королеву-Мать. Вместе  с ней и Джаггером в фойе можно было увидеть их общих детей Джорджию, Джеймса и Габриэля (который, кстати, очень редко появляется на публике — не потому ли, что его настоящим папочкой злые языки называют Ронни Вуда, на которого он так подозрительно похож ?). Наш спецкор в тот вечер своими ушами слышал, как Холл не преминула негромко сообщить любимому Микуле, что за подарок на Новый Год она ждёт от Санты: большой новый холодильник с льдогенератором. Журналисты окрестили явление Джаггера вместе с экс-супругой и дочерью как «два комплекта бесконечных ног с  пучками осветленных волос наверху в компании стареющего рокера».  Эта щекотливая сентенция явно показывает, что не за всё еще «уплочено» у нашего  Великого и Ужасного «владельца заводов, газет, пароходов». А вот попробовал бы россиянский «7 Дней» написать что-нибудь подобное про жену Кобзона или Башарова — да куда там: нам до Запада, как Ани Лорак до Киева р*ком…

Предыдущую перед спектаклем Джерри неделю Мик провел в Папуа Новой Гвинее. Как утверждает таблоид «The Sun», Новый Год Джаггер встретил на острове Мюстик в Карибском море вместе с детьми и близкими друзьями ( в их числе Кейт Мосс и Томми Хилфиджер). По словам дочери Джаггера Джейд,  гнетующие чувства от прошлогодней смерти его подруги Л’Рен Скотт  изрядно смягчились с появлением на свет его внука — сына Джейд — Рэя и правнучки Эзры: «Мой папа обожает младенчиков. Он реально мил с ними, и он большой семейный человек. У него был тяжелый год, но теперь это так здорoво, когда в семье появились два новых ребенка — а заодно и радость, которую они с собой принесли в его дом».  

Активно присоединяемся к этой радости Мика — а также желаем ему как следует отдохнуть и набраться сил для новых подвигов и свершений!!! Хоть он и не поздравил любимых фанов с зимними праздниками — «И я прощу, и никуда не отпущу» ;-)

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.