Тура не будет ?

В интервью агентству «Associated Press» на прошлой неделе Чарли Уоттс заявил вот что в ответ на вопрос:
- Что для вас будет следующим делом ?
- Думаю, мы соберемся сделать много чего-нибудь, связанного с 50-летием — мы, «Rolling Stones».
- Что-то типа тура или альбома ?
- Нет, просто что-то другое. 50 лет разных штук. Документальный фильм — ну, он пока не одобрен всеми. Я еще не видел его, но мы работали над ним ранее в этом году. Книги и другие подобные вещи. Будет еще кое-что, связанное с 50-и летием. А турне — мы еще не зашли настолько глубоко в своих переговорах. Мы по-прежнему обсуждаем цвет задней обложки юбилейного фотоальбома, так что посмотрим, что будет дальше.

А вот что сказал Мик Джаггер на выставке в Лондоне, отвечая на вопрос, будет ли грядущее возможное турне последним для «Stones»:
- Ну, я не знаю. Понимаете, это типично для индустрии развлечений — никогда не знаешь реально, что произойдет. И вот ты начинаешь планировать и готовиться к тому, что должно случиться в следующий раз. И я уже готовлюсь к тому, что должно произойти на следующих шоу «Roling Stones» — вот так.
На вопрос же о том, что больше врезалось Мику в память за все эти 50 лет — хорошее или плохое, он ответил:
- Плохое. В карьере было много плохого. Знаете, у «Rolling Stones» была довольно долгая карьера, и, конечно же, в ней бывало и хорошее, и плохое. Люди умирают, и — ну, вы знаете. Так что… но я имею в виду, что большей частью было и достаточно много позитива.
Единственное, что настораживает в данном спиче — это то, как Джаггер говорит о карьере «Роллингов» в прошедшем времени — «была», как если бы они давно распались. :-( Но, может быть, это — просто оговорка ?

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Тура не будет ?

  1. yandex.ru jimmyjo41 говорит:

    Он, скорее всего, имеет в виду, что Роллинги, какие они сейчас, уже не те, что были прежде ))