Новое на сайте

В раздел «Пресса» добавлены сканы, любезно предоставленные нам нашей постоянной читательницей  Ниной Митрохиной (г.Липецк), из книги А. Троицкого «Гремучие скелеты в шкафу» (СПб., 2008). Особо слабонервных фанов «Роллингов» просьба запастись валидолом! ;-) Примечательно, что в 1990-1991 гг. миллионы поклонников «Rolling Stones» по всему Союзу наверняка с нетерпением ждали ежемесячной сводки рок-новостей в газете «Комсомольская Правда», внештатным корреспондентом рубрики которой «Рок вокруг Земли» тогда являлся Артемий Кивович; и, надо сказать, что симпатия его к «Роллингам» так и сквозила между строк. Но, как пел Боб Дилан: «Времена — они меняются»…

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Новое на сайте

  1. yandex.ru jimmyjo41 говорит:

    Хендрикс умер в 27, а не 28. Почему ритм секция названа «профессиональной»? Уаймен отличный басист, Уотс — хороший барабанщик. Или голубоватый макка и старки лучше? Ничуть. Даже хуже. Намного Стю — щуплый? С ума сойти ) Поржал с подробного описания каждого роллинга, особенно Чарли ) Автор явно перелюбливает переоцененных битлс. Какая неповторимая музыка битлс? Битлс — это чушь собачья… Хотя очень смешно, с другой стороны, было читать фразочки в духе «Джонс не вылезал из каталажек и клиник» =))
    Кстати , почему Джонса похоронили только через неделю? Неужели так долго делали вскрытие, проверяли организм на наличие наркотиков и алкоголя? Как долго они не исполянли Symapthy For The Devil после Альтамонта?
    А вот с тем, что Роллингам уже давно пора на пенсию, здесь я с автором соглашусь. Ещё года с 74 пора, сразу после Экзайла, правда. Ну, конечно, можно было раз в 10 лет (ну, ладно, 5! =)) проводить мировое турне, и всё )