Первая русская книга о Брайане Джонсе

Книга А.Лазарева о Брайане ДжонсеВ июне 2011 г. в издательстве «ДПК-Пресс» (Москва) издана первая книга-биография Брайана Джонса на русском языке «Одинокий бунтарь — Брайан Джонс и юность «Rolling Stones».

Брайан Джонс — основатель старейшей рок-группы мира — «Rolling Stones», талантливый музыкант и сложный человек. Он создал принципиально новый стиль жизни, став основоположником Гламура задолго до XXI века. Вся короткая, но такая яркая жизнь Брайана окутана тайной. Как он смог с юных лет овладеть столь многими музыкальными инструментами ? Как и почему он создал группу, которая не распадается вот уже 50 лет ? Брайан Джонс бунтовал всю свою жизнь — сначала против родителей и учителей, потом — против истэблишмента, и, наконец, в финале — против «Rolling Stones». Почему же так произошло ? На этот и многие другие вопросы отвечает эта книга, написанная Анатолием Лазаревым.

В книге использовано множество зарубежных источников, а также эксклюзивные материалы, полученные автором с родины Брайана — города Челтнем (Великобритания). Книга издана в мягкой цветной ламинированной обложке, 248 страниц, черно-белые иллюстрации, еще не «засветившиеся» в Интернете.

Подробности о том, как заказать книгу, можно узнать, написав по электронному адресу rollings@yandex.ru.

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.