А ну-ка, дедушко

21 августа Роник сыграет на «O2 Forum» в лондонском районе Кентиш-таун, а 3 сентября — в зале «E-Werk», Кёльн, Германия.

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий