У семи нянек

В канун 69-го дня рождения Мика Джаггера в Сеть просочилась любопытная информация о его детях. Самые известные из них — это, конечно, Лиззи, Джорджия Мэй (фотомодели), затем Джеймс (музыкант и актер), Джейд (дизайнер и светская львица), а также Лукас (просто хороший мальчик и сын народной артистки Бразилии Лучианы Гименез). О двух оставшихся отпрысках Мика — самой старшей дочери, Кэрис (родившейся в 1970 г. от Маши Хант, запечатленной в нетленке «Brown Sugar»), и Габриэле (младшим сыне от Джерри Холл), пишется гораздо меньше — если вообще ничего.

Кэрис, получившая фамилию Джаггер только после скандального судебного процесса в 1978 г. (все это время Мик упорно отказывался признать своё отцовство), впервые увиделась со своим папашей в 12-и летнем возрасте. Как говорит её мать Маша Хант: «Я знаю, что она могла бы стать совсем другим человеком, если бы Мик был рядом, но теперь я даже с радостью могу признать — ей очень повезло, что его не было рядом, когда она росла». Кэрис — единственная дочь Джаггера, пренебрегшая модельной карьерой и почти никогда не дающая интервью. Джорджия говорит о своей старшей сестре так: «Она — настоящая «звезда» фамилии, так как окончила Йельский университет». Её специальностью была история, и на защите диплома в 1992-м присутствовал Мик собственной персоной. Позднее она работала в киноиндустрии, а также волонтером-учителем в Гарлеме (не считая других филантропических проектов). В 2000-м Кэрис вышла замуж (её супруга зовут Джонатан Уотсон) и родила двоих детей.

Габриэлю Джаггеру 14 лет. Он пока еще ходит в школу, и мать, Джерри Холл, почти не выводит его в свет. В весеннем номере журнала «Vogue» нынешняя подруга Мика Л’Рен Скотт мельком упомянула, что Габриэль весьма неплохо рисует.

И последнее, что касается отношения детей Джаггера к карьере их знаменитого отца, чью славу они, конечно же, никогда не превзойдут. Как вспоминает Джеймс Джаггер: «Я никогда не ощущал, что расту в мире рок-н-ролла. Я был на нескольких концертах в детстве, и меня гораздо больше впечатляли освещение и сценическое оборудование, нежели музыка, так что обычно, когда шоу начиналось, я уже мирно спал».

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.