Zieg High Tide & Green Grass

Боже, этот чувак все делал не вовремя. И тайна его смерти по-прежнему реально не раскрыта — но это уже другая история. Не знаю, что произошло, но там вертелись какие-то мерзкие дела. Был ли у него в бассейне приступ астмы, или же его толкнули вглубь ? Меня бы это не удивило: Брайан мог реально бесить людей. Впрочем, реально убило Брайана его неумение держать пропорцию между музыкой и славой.

Концерт в Гайд-парке был таким фантасмагорическим… С одной стороны, это было похоже на то, будто группа снова начинает все сначала, но вместо того, чтобы выступить в клубе «Crawdaddy» или где-то вроде, мы вытаскивали нового парня впервые перед лицом самой большой толпы, где мы когда-либо играли. Каким-то боком это было просто, потому что мы не могли ничего напортить, но мы не знали этого.

Собралась очень легковозбудимая публика, и в довершение ко всему, нам приходилось считаться с фактом, что Брайан не просто покинул группу — он покинул планету. Здесь были противоположные чувства: не только «А вот выходят новые, улучшенные Роллинг Стоунз», но также это были и похороны. Нам пришлось превратить мероприятие в мемориал, а одновременно — в празднество. Пытаться преуспеть в них обоих одновременно — это означало ходьбу по очень шаткому канату.

Для всех нас это был большой день. И потом, чтобы попасть на концерт, мы целый час сидели в бронированном авто вместе с копами, просто чтобы доехать до сцены. Это был очень жаркий день, солнце палило изо всех сил, и я подумал:

 

«Так вот на что это похоже — быть солдатом… Бля, слава Богу, что мне нет необходимости носить каску».

(с) KEEF

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.