Споем, друзья, давайте песню о том, что Мик сегодня рядом… Как хорошо, что «Стоунз» все вместе — другого в жизни нам не надо!..

Мик Джаггер в интервью передаче “Sunday with Miriam”, RTÉ Radio (Ирландия), 22 апреля 2018: 

«Не думаю, что ты такой же быстрый, как, скажем, в 21 год… ты гораздо более быстр, чем когда тебе типа… сколько мне там… Я не хочу думать об этом, реально – но я по-прежнему в деле. В наши дни я могу сочинять реально быстро.

Это несколько не укладывается в уме, когда ты задумываешься об этом, и это не то, что нужно принимать как данность, как я считаю…

После всех  этих лет, когда вокруг столько разных музыкантов… так много классных, и столько людей с классными песнями… и почему это на тебя по-прежнему есть хоть какой-то спрос ?

Это реально – большая тайна, и я очень благодарен за неё высшим силам».

 Концерт 17 мая в Дублине… «Он должен быть реально веселым, мы не играли в Ирландии целую вечность, и мы реально ждем — не дождемся нашего приезда туда».

18 августа 2007-го, на концерте близ замка Слэйн… «Это были прекрасные декорации. Такая классная ночь! Я помню, что там играли “The Chieftains”. Это была очень хорошая ночь в Слэйне».

«Моя главная работа – это быть заводилой в этой группе и петь: выходить перед всеми и развлекать, а другая моя работа – это писать песни. Вот это – то, чем я больше всего люблю заниматься. Я люблю сочинять».

Ритуал перед шоу… «Ты проверяешь сцену, чтобы чувствовать себя на ней в безопасности. Потом ты занимаешься обычной физической и вокальной разминками и выбираешь себе сценические костюмы».

«Перед концертом я распеваюсь по 45 минут. Я не подвержен суевериям».

Выступать… «Это реально весело, и не думаю, что мы бы занимались этим в обратном случае. Тут всегда есть свои плюсы и минусы. В конце концов, когда ты поднимаешься на сцену и занимаешься музыкой вместе с друзьями, и вы все хорошо спелись, и каждый из вас реально счастлив быть там, и все остальное отлично получается… тогда всё это – всегда лучше, чем когда-либо».

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.