Дочка грезит Парижем и живет в телефоне… Удержать бы поближе, не старея на фоне

Номер британской газеты «The Sunday Times»  за 22 апреля вышел с кавер-историей «Дочки-матери: Джерри Холл с Джорджией Мэй и Лиззи Джаггер плюс Сюзанна и Матильда Мэй Уаймен».

Джерри: «В одежде у меня было несколько правил для моих подраставших девочек: никаких каблуков до 13-ти лет, никакой туши для ресниц, пока вы — тинейджеры, и никаких коротеньких шортиков на улице!»


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Дочери обожают шопиться в секонд-хэндах, а я их просто ненавижу. Эти вещи плохо пахнут, а к тому же там полно моли. Ко всему, я не покупаю одежду в Интернете — люблю пощупать ткань живьем».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лиззи: «Когда я иду повидаться с мамой, то всегда одеваюсь специально для нее: никаких леггинсов, никаких «Dr. Martens» (бренд стильной обуви на платформах), никаких коротких топов, и всегда в лифчике — чтобы она знала, что он у меня есть».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джорджия: «В молодости у мамы был примерно тот же стиль одежды, что у нас сейчас. А теперь она любит немного быть как Мэрилин Монро или Грэйс Келли и олицетворять этот гламур Голливуда старой школы. По-моему, ей нужно одеваться помоложе! Она обожает твидовую ткань: её сердце родом из Техаса, но она стала во многом очень британской дамой».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сюзанна:  «Когда я жила в США, то работала в киноиндустрии дизайнером по костюмам, так что мои девочки (Матильда Мэй — 19 лет, Джесси — 22 года и Кэйти — 23) доверяют мне».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матильда:  «Мне реально нравится, как моя мама одевается: я частенько тырю её вещи. Её любимый цвет — пурпур. Я храню её очки, потому что я всегда хотела выглядеть, как она. Мама иногда может выйти к нам вниз в залу в совершенно нелепой одежде, но я никогда не скажу ей, чтобы она переоделась… Однажды она вышла в поясной сумке и с кошачьими ушками на голове — хотя поясные сумки снова в моде, не так ли ? Недавно их начал продавать  Gucci…»


Четырнадцать… Шестнадцать… А давно ли?
Давно. Неправда. Зная,  что к чему,
Дорвавшиеся исподволь до воли,
Мы жили, несомненно, по уму.

Упрямых губ, их обещаний лживых,
И чья насмешка двадцать лет спустя? –
Чужой, забытый, спившийся, плешивый,
Запутавшийся в жизненных сетях…

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.