А меж холмов блестит змеёй река — серебряная свадебная лента. Гитары звук живет, родившись где-то, мгновение… а, может быть, века (с) 2016, Воин Абвера

Газета «The Irish Sun» сообщает:

«The Rolling Stones» прибудут в Дублин, Ирландия, за неделю до тамошнего концерта 17 мая,  для «заключительных приготовлений». Там же обещается ряд «экстра-встреч с прессой», которые будут посвящены официальному открытию тура «No Filter».

Бесяра на футболке Вуди напоминает не только о его романтических похождениях... но и, возможно, о симпатии к одному известному российскому фан-сайту "Стоунз" ??

Мик поселится в VIP-номере «лучшего отеля города», а Киф и остальные — в «похожем на него, что находится неподалеку». Планируется, что солист «Роллингов» встретится  со своими «давними друзьями» вроде Пэдди Молоуни из «The Chieftains».

Приводятся слова Ронни, как известно, имеющего поместье в ирландской деревеньке Килдэйр: «Я реально люблю бывать здесь. Мои дети и семья любят эту местность. Тут просто магия какая-то, о которой ничего не известно в целом мире, но это случается именно в Ирландии — и, как я считаю, с самыми ценными кадрами изо всех нас».

Напомним, что в этом самом домишке Ронни в недалеком прошлом «укрывался» от папарацци и своей ныне экс-супруги Джо в приятной компании «русской официантки» Кати Ивановой…

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.