Степень в степень возводить — cвойства эти нам знакомы

- Твоя игра с Брайаном на “On Air” потрясает, а особенно на “Its All Over Now”. Часто говорят о том, каким он был классным слайд-игроком. Но вы двое реально могли потягаться друг с другом в плане гитары…

- Ага, чувак. Я обожал играть с Брайаном, пока он не выпал за борт. Особенно в те дни, Брайан и я были очарованы тем, что можно сделать с двумя гитарами и тем, как они могут зазвучать. Ты мог практически оркестровать долбанную песню. В двух гитарах, играющих вместе, есть нечто, в чём для меня всегда скрывалась интрига. Мне всегда казалось, что эта штука постоянно подстёгивает и одного, и другого – это взаимодействие друг с другом. Заниматься этим очень забавно. То, что могут сделать вместе две гитары – это типа когда музыку возводят в степень.


- И это пережило и Брайана, и даже тебя.

- Да-а, это было нашей повседневной ношей. Не это разделение между лидами и ритмами – это все неважно. В хорошей гитарной группе один переключается, и ты даже не узнаешь, кто именно – да это и не имеет значения. У меня было это с Брайаном. У меня было это с Миком Тейлором. У меня есть это с Ронни, Уодди Уохтелом и кучей других великих гитаристов.                                 (с)2018

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.