Мик в Индии

На фото слева внизу — Кришна, танцующий танец раса.

…Кришна явился во множестве форм и встал рядом с каждой гопи.
Положив руки на плечи девушек, стоявших по обе стороны от Него, Кришна стал танцевать с ними. Девушки не знали, что танцуют с мистическими воплощениями Кришны: каждая из них видела только одного Кришну. Каждой казалось, что Кришна танцует именно с ней. Над местом, где проходил этот чудесный танец, парили воздушные корабли небожителей, которым не терпелось увидеть, как Кришна танцует с гопи. Гандхарвы и киннары вместе со своими женами запели и стали осыпать танцующих цветами…  далее

Цитата из: (с) «Источник вечного наслаждения» — книга основателя Международного общества сознания Кришны Бхактиведанты Свами Прабхупады. Впервые была опубликована в 1970 г. на деньги (19 000 долларов США, что в современных долларах составляет более 100 000), пожертвованные Джорджем Харрисоном, также написавшим предисловие.

Комментарий одной фанши: «Каждой девушке казалось, что Он танцует с ней одной… Таковы мы все, Микины чики!»

Комментарий благоразумного фана: «Мик, веди себя поосторожней! Я был в Индии вместе со своим другом — он воспользовался общественным туалетом, и в итоге всё закончилось тем, что ему пришлось ампутировать ногу. А так… красивая страна, конечно».

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.