Скажи — ты счастлив с ним ??

Говоря начистоту, я люблю Мика. Большую часть времени в общении с ним я пытаюсь открыть ему глаза: «Этого делать не надо. У тебя нет проблемы. Всё, что тебе нужно – просто расти с этим». 99% мужского населения западного мира – и далее за ним —  отдадут одну почку за то, чтобы пожить жизнью Джаггера. Чтобы быть Миком Джаггером. А он несчастен оттого, что он – Мик Джаггер! Для меня это неприемлемо. Сделать его счастливым – это моя обязанность. Если я не заставлю его думать о себе хорошо – то это мой прокол. Даже несмотря на то, что он очень авторитарен и может быть реальным мудаком. Но кто из нас не бывает мудаком временами?

Менталитет обороны – вот что беспокоит меня в Мике. Внутрь неё не может проникнуть никто – даже я, который знает его дольше, чем кто-либо. У него есть своё видение себя, порой не совпадающее с реальностью. Поэтому ему приходится играть в эту игру; он должен играть роль.

Он никогда ничего тебе не даст. Он никогда никому ничего не отдаст просто так. Лучше он удавится… И пусть он читает это говно, но как я убеждён, это – часть моей попытки помочь ему идти дальше.    (c)«Rolling Stone», 06.10.1988

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.