Я ушла от тебя без пяти час… От твоих пухлых губ, от твоих глаз

Заголовок сегодняшнего номера британской “The Sun”: «Легенда “The Rolling Stones” Мик Джаггер проводит несколько ночей в Париже и «мутит» с сексуальным кинопродюсером из США Нур Альфалла, 22».

«Мик Джаггер провел несколько ночей с секси-продюсершей, которая младше его на 52 года, когда “The Stones” играли в Париже. Они начали мутить вместе на частной квартире в пригороде Парижа ровно 2 недели назад… На следующий день шофер отвез её обратно в отель. Во вторник и среду они повторили рутину… В следующую ночь Нур, 22, посетила концерт группы на “U Arena”, и на прошлой неделе они устроили еще 3 свидания. Источник: «У Мика все тот же легендарный шарм, но даже в его группе были удивлены появлению столь юной и прекрасной девушки, когда Нур пришла повидать его в Париже. Они оба одиноки и, кажется, им было весело вместе, так что никто не препятствовал их времяпрепровождению».

"Беру портвейн, иду домой"

Мик не подает никаких признаков успокоения: он определенно сохранил свою загадочную улыбку и знаменитый блеск в глазах… Нур, чей отец родом из Кувейта, является весьма уверенной в себе девушкой, она получила отличное образование, и потому вполне подошла к антуражу всех фешенебельных достопримечательностей французской столицы, что они посетили вместе с Миком. Неделю назад они отобедали вместе с его антуражем в «черно-икорном» ресторане “Caviar Kaspia” на Пляс де ля Мадлен, дом 17. А на следующей неделе пара посетила ресторан “Le Stresa” на 7 Рю-Шамбиже – на этот раз только вдвоем.

Спасибо за день, спасибо за ночь, май свит бэйби

По слухам, Джаггер и Нур познакомились через общего друга Мика – продюсера Бретта Ратнера. Приватная квартира в Париже, где встречались прославленный солист “The Stones” и привлекательная социалит-продюсер, в свое время часто служила пристанищем для  Мика и его экс-спутницы Л’Рен Скотт, расставшейся с жизнью в 2014 году.

Сама Нур отказывается от комментариев».

 

 

САМ на месте преступления, Нур справа в худи

Купите бублички гарячим булочкам!

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.