Джорджия Джаггер в Москве

Газета «МК» сообщает: известная своим пристрастием к зарубежным кумирам юная российская дизайнерша Кира Пластинина решила выписать на свой показ знаменитую модель и младшую дочь Мика Джаггера, Джорджию Мэй. Впрочем, рисовать из девушки голливудскую героиню в духе 50-х годов у Пластининой все же не получилось — строгий отец запретил барышне разгуливать по подиумам, пока та не получит должного образования. В Москву 19-летняя Джорджия прилетела всего лишь на сутки. Но кроме участия в модном вечере, который Пластинина устроила во дворце Гончаровых-Филипповых, девушка успела прогуляться по Красной площади и отобедать в одном из самых дорогих ресторанов столицы.

— Я надеялась, что удастся посетить больше исторических мест. Но в Москве так холодно, я с трудом заставила себя выйти из гостиницы. И не пожалела — на показе было много воздушных платьев, как раз в моем вкусе. Я вообще считаю, что современные девушки должны одеваться женственно, но при этом с чудинкой. Сама я, правда, выбираю более спокойные вещи — не хочу лишний раз шокировать папу, — поделилась с «МК» Джорджия.

Впрочем, другая столичная газета, «Комсомольская правда», пишет, будто дочь фронтмена «Rolling Stones»-таки вышла на подиум. Кому теперь верить ?

Об авторе Nathan

"Я сам из тех, кто спрятался за дверь____ восприятия" (с)
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.